Загрузка...

В Кировской области отец задушил подушкой 7-месячную дочь, мешавшую ему спать

31 марта 2017, 11:34 —
Россия
719
​Житель деревни Кинерь Малмыжского района Кировской области обвиняется в страшном преступлении: он лично задушил малолетнюю дочь. Убийство было совершено 22 марта.
кировская область, отец, происшествия, плач, убийство, ребенок, подушка, удушение

Как сообщили в прокуратуре Малмыжского района, следственные органы к этому моменту установили, что убийца в тот роковой день находился у себя дома в состоянии алкогольного опьянения. Там же присутствовала и его 7-месячная дочь. Девочка плакала, однако "любящий" отец не захотел разбираться в причинах недовольства малышки.

Чтобы прекратить плач, мужчина положил девочку на свою кровать лицом вниз, а сверху накрыл тяжелой подушкой и одеялом. После этого папаша ушел на кухню и в пьяном угаре лег спать на полу.

Утром мужчина обнаружил тело дочери. Как показала экспертиза, смерть ребенка наступила от асфиксии (удушения), возникшей в результате закрытия дыхательных путей.

Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Максимальный приговор, который ему грозит, - это пожизненное лишение свободы.

Несколько дней назад "Российский Диалог" сообщал о жутком происшествии в Москве. Местный житель несколько раз выстрелил в своих жену и дочь в ходе конфликта на почве развода, после чего покончил с собой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...