Загрузка...

Известная украинская певица поссорилась со своей матерью из-за своей сексуальной ориентации

Шоу-бизнес
1382
Недавно СМИ пестрили слухами о том, что у Яремчук нетрадиционная сексуальная ориентация, а теперь певица, поссорившись из-за этого с матерью, покинула дом.
Мария Яремчук, ориентация, секс, отношения, подозрение, роман, слухи, любит девушек, Россия, Украина, певица, конфликт с матерью

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Марию Яремчук, известную украинскую певицу, стали подозревать в романе с ее концертным директором, которая является девушкой.

Недавно во время интервью с Катей Осадчей, ведущей телепрограммы "Светская жизнь", девушка откровенно рассказала, кого именно предпочитает в сексе. Однако после выхода данного ролика артистку стали подозревать в романе с девушкой.

Оказалось, что такие слухи спровоцировали конфликт Яремчук с матерью. Женщина, пребывающая сейчас в столице Украины, прочитала о нетрадиционной ориентации своей дочери в Интернете, а следом и на телеэкране услышала новости о романе. Много напридумав лишнего, она стала откровенно игнорировать пояснения дочери.

Когда Марии надоело то, что мать отказывается ей верить, она решила переехать из квартиры. Теперь она активно ищет новое жилье, попутно проживая у друзей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...