Загрузка...

На бывшего возлюбленного погибшей Илоны Новоселовой напали с ножом: стали известны подробности

Шоу-бизнес
1993
На бывшего возлюбленного погибшей Илоны Новоселовой было совершено нападение. Мужчине угрожали физической расправой.
илона новоселова, россия, шоу-бизнес, новости, экстрасенс, ясновидящая, смерть, падение, пусть говорят, любовник, руслан баринов, нападение

Сегодня в эфире появится выпуск шоу "Пусть говорят", посвященный погибшей ясновидящей Илоне Новоселовой. В студии собрались родственники, друзья и коллеги девушки. Также по просьбе редакторов программы из Челябинска приехал бывший возлюбленный Илоны Руслан Баринов, сообщает "Российский Диалог".

Появление молодого человека в студии вызвало негодование со стороны родственников Новоселовой. Почему ее родители были против того, чтобы Руслан высказался о ворожее, неизвестно, однако редакторы решили, что молодому человеку будет лучше просто не участвовать в съемках. 

В течение некоторого времени Баринов пробыл в гримерке. Когда появилась возможность наконец уйти, мужчина воспользовался черным ходом. Однако, судя по всему, эти меры не помогли, так как на улице его поджидал незнакомец. Мужчина начал угрожать Баринову физической расправой.

"Если ты не заткнешь свой рот, тебе не жить", - закричал он, приставив нож к горлу экс-любовника Новоселовой. Позднее экстрасенс заявил, что это мог быть родственник Илоны. Почему родственники девушки настолько его не любят, мужчина не уточнил. Он лишь признался, что расстался с Илоной со скандалом. 

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что экс-возлюбленный Илоны Новоселовой Александр Шепс высказался о смерти ясновидящей. 

Также сообщалось, что известная ведьма Наталья Малышева назвала виновного в смерти Новоселовой. По ее мнению, на колдунью наслали порчу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...