Загрузка...

Кай Метов откровенно рассказал о "романе" со звездой "Дома-2" Евгенией Феофилактовой

Шоу-бизнес
2257
Кай Метов рассказал, что связывает его с экс-участницей "Дома-2" Евгенией Феофилактовой.
евгения феофилактова, россия, шоу-бизнес, кай метов, отношения, дом-2, антон гусев, виктория романец, чувства, роман

Несколько лет назад в Сети появились слухи, что музыкант Кай Маметов, который был особенно популярен в 90-х, закрутил роман с экс-участницей телестройки Евгенией Феофилактовой, сообщает "Российский Диалог".

Недавно артист прокомментировал эти слухи. Певец, который также несколько лет назад владел ночным клубом в Москве, признался, что уже давно знаком с девушкой. Однако в близкие отношения с ней он не вступал. По его словам, Евгения часто появлялась в заведении с разными бойфрендами, так что ей было явно не до хозяина клуба.

"Пришла Феофилактова, мне потом полгода приписывали всех ее детей", - с иронией высказался музыкант. Также он подчеркнул, что в принципе не намерен обсуждать свою личную жизнь и рассказывать о своих возлюбленных. 

Напомним, в недавнем интервью Евгения Феофилактова откровенно прокомментировала свой развод с Антоном Гусевым. Девушка призналась, что они расстались из-за того, что мужчина закрутил роман с Викторией Романец. 

Также ранее "Российский Диалог" сообщал, что экс-участник "Дома-2" Рустам Солнцев жестко раскритиковал поведение Евгении Феофилактовой после развода. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...