Загрузка...

Рустам Солнцев раскритиковал звезду "Дома-2" Евгению Феофилактову

Шоу-бизнес
1735
Экс-участник "Дома-2" Рустам Солцев раскритиковал Евгению Феофилактову в своем блоге.
рустам солнцев, россия, евгения феофилактова, новости, дом-2, телестройка, отношения, антон гусев, шоу-бизнес

Некоторое время Рустам Солнцев ведет блог об участниках "Дома-2", где часто высмеивает их поведение. Недавно под раздачу попала экс-участница телестройки Евгения Феофилактова, сообщает "Российский Диалог".

По мнению Рустама, Феофилактовой очень хочется показать, что после развода с Гусевым у нее все отлично. Именно по этой причине она начала выставлять напоказ свою жизнь, и ей это очень не идет, уверен Солнцев. Также Рустам уверен, что молодая женщина пытается играть на публику, выкладывая в соцсети снимки с подарками от ухажеров. Таким образом она пытается заверить всех поклонников, что жизнь у нее сложилась просто отлично, однако со стороны эти попытки выглядят жалко. 

В своем блоге Рустам обратился к Евгении, призвав ее забыть об идеальном образе и просто быть собой. "Клара Захаровна - это не твой образ, это как из чужой веревки стиранные трусаны, - они тебе совершенно не идут", - высказался экс-участник телестройки.

Напомним, ранее бывший участник телестройки Алексей Самсонов рассказал, почему Евгения Феофилактова и Антон Гусев развелись.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...