Загрузка...

Солистка "А-Студио" Кети Топурия намекнула на примирение с супругом Львом Гейхманом

1968
Поклонники надеются, что солистке "А-студио" еще удастся спасти брак со Львом Гейхманом.
Солистка "А-Студио" Кети Топурия намекнула на примирение с супругом Львом Гейхманом
Солистка "А-Студио" Кети Топурия намекнула на примирение с супругом Львом Гейхманом

Недавно в микроблоге Кети Топурии появилась новая публикация. Артистка трогательно поздравила свою дочь Оливию, которая появилась на свет два года назад. Звезда выложила фото маленькой ножки своей наследницы и сопроводила пост умилительным комментарием, сообщает "Российский Диалог".

"Ливи, спасибо, что выбрала меня... выбрала нашу семью", - высказалась артистка. Поклонники оставили множество комментариев под фото. Многие также присоединились к поздравлениям. Также некоторые фолловеры предположили, что Кети помирилась со своим мужем Львом Гейхманом. 

Как известно, этой зимой отечественные СМИ заговорили о том, что Кети изменяет своему мужу с рэпером Гуфом. Влюбленные якобы вместе отдыхали в Таиланде. Также появились фото, сделанные папарацци, на которых Кети и Алексей были запечатлены вместе. Однако певица и ее "любовник" категорически отрицали данные домыслы.

Также известно, что Лев Гейхман постоянно живет на две страны, причем большую часть своей жизни он проводит в США, а Кети - в России. Предполагается, что брак дал трещину именно из-за того, что супруги жили практически отдельно. Впрочем, недавней публикацией в микроблоге Кети дала надежду поклонникам, что они наладят отношения. 

Ранее сообщалось, что на красной дорожке церемонии вручения премии "Муз-ТВ" Кети появилась в вызывающем наряде с огромным декольте. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров