Загрузка...

Анфиса Чехова сверкнула стройной фигурой в купальнике

Новости 18+
2204
Известная телеведущая продемонстрировала результат похудения, опубликовав фото в купальнике.
анфиса чехова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, фото, снимок, похудение, фигура, купальник, пляж, бассейн

За последние полгода Анфиса Чехова сильно постройнела. Знаменитость не раз выкладывала фото в откровенной одежде, дабы продемонстрировать пользователям постройневшую фигуру во всей красе. Недавно в микроблоге Анфисы появился снимок в купальнике, на котором она похвасталась тонкой талией, сообщает "Российский Диалог".

На данный момент звезда и ее сын Соломон находятся на отдыхе. Там актриса часто загорает и отдыхает возле бассейна. В один из таких моментов телеведущую запечатлели в раздельном купальнике. Анфиса похвасталась подтянутым животиком и очень тонкой талией. В подписи к фото звезда попросила поклонников поменьше критиковать ее фото в микроблоге.

В комментариях поклонники расхвалили постройневшую фигуру знаменитости. Многие в очередной раз попросили ее поделиться секретом похудения. "Шикарные формы", "Вы шикарная", "Роскошная женщина", "Так похудели, и вам это к лицу", "Аппетитненько", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, недавно Анфиса Чехова опровергла обвинения в анорексии. Звезда откровенно рассказала, что помогло ей похудеть. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что ранее в Сети распространились слухи о второй беременности телеведущей. Женщина сама дала повод поклонникам заговорить об этом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...