Загрузка...

Что случилось бы с Асадом, если бы в Сирии сейчас прошли выборы? – невероятное мнение США

Мир
2794
Сенатор штата Вирджиния Ричард Блэк заявил в понедельник, ссылаясь на источники американской разведки, что если в Сирии в самое ближайшее время состоятся выборы, то президент Башар Асад получит 90% голосов.
башар асад, выборы, мнение, президент, сирия, сенат сша, разведка, террористы, оппозиция, россия

Если бы в ближайшем будущем в Сирии состоялись выборы, то нынешний ее президент Башар Асад получил бы 90% голосов. Так считает сенатор американского штата Вирджиния Ричард Блэк.

“У меня были люди, с которыми я очень тесно сотрудничал, которые собирали разведданные из Сирии... и в своих отчетах я увидел некоторые интересные вещи, - отметил Блэк. – Я бы сказал, что если в Сирии прямо сейчас провести выборы... то президент Асад, вероятно, был бы переизбран 90% голосов, включая оккупированные террористами районы”.

Отметим, что Блэк лично встречался с Асадом во время визита в Сирию в апреле 2016 года.

По словам сенатора, разведка также показала, что “люди полностью поддерживают президента Асада и первую леди Асму Асад, которая, я думаю, является одной из величайших первых леди мира”.

“Полностью самоотверженные люди, - добавил сенатор. - В отличие от многих лидеров мира, они не жадные, они не копят у себя национальное богатство, они жертвуют собой ради будущего своего народа, поэтому люди любят их”.

Сирийское правительство борется с многочисленными оппозиционными фракциями и террористическими группировками в войне, продолжающейся более шести лет. Россия поддерживает законное правление президента Сирии Башара Асада, в то время как США выступили на стороне различных оппозиционных групп.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...