Загрузка...

Евгения Феофилактова не позволит сыну присутствовать на свадьбе отца с "разлучницей" Романец

Шоу-бизнес
1366
Экс-участница "Дома-2" не хочет, чтобы ее сын присутствовал на свадьбе своего отца с новой избранницей.
евгений феофилактова, россия, шоу-бизнес, новости, антон гусев, виктория романец, свадьба, дом-2, телестройка, бракосочетание, сын

Скоро состоится свадьба одной из самых популярных экс-участников "Дома-2" - Виктории Романец и Антона Гусева. Пара уже вовсю готовится к предстоящему мероприятию. Недавно Антон заявил, что его сын Даниэль также будет присутствовать на свадьбе. По его словам, мальчик очень любит подобные шумные застолья, так как ему нравится быть в центре внимания, сообщает "Российский Диалог".

Но недавно выяснилось, что ребенка, судя по всему, на свадьбе не будет. Против этого выступила его мама - бывшая супруга Антона Евгения Феофилактова, которая рассталась с ним прошлой осенью. Она утверждает, что на данный момент Гусев практически не уделяет времени своему наследнику и не помогает ей финансово. 

"Перед приготовлениями к свадьбе мог бы уделить время ребенку. Хотя бы раз в месяц", - высказалась экс-звезда телестройки.

Девушка уверена, что на подобном "взрослом" мероприятии ребенку делать нечего. Сама Евгения пожелала молодоженам счастья, однако вместе с этим подчеркнула, что теперь Антон для нее является совершенно чужим человеком, так что его личная жизнь ее не касается.

Сама Феофилактова пока что занята карьерой и своим сыном, поэтому о новых романах говорить не спешит. Девушка не намерена размениваться на несерьезные отношения с мужчинами. Несмотря на то, что пока Евгения одинока, это ее не расстраивает. Звезда уверена, что в свое время она встретит избранника, с которым сможет построить крепкие и доверительные отношения. 

Напомним, ранее Кай Метов, которому длительное время приписывали роман с Евгенией Феофилактовой, опроверг эти слухи в недавнем интервью. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что не так давно Евгения откровенно призналась, что Виктория Романец разбила ее семью. Женщина назвала соперницу "разлучницей". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...