Загрузка...

Скандальный Глеб Жемчугов влюбился в молодую участницу "Дома-2"

Шоу-бизнес
1147
Бывший участник телестройки встретил новую любовь. В соцсетях он оставил новой избраннице своего признание.
глеб жемчугов, россия, шоу-бизнес, новости, ольга ветер, лилия четчару, телестройка, дом-2, любовь, отношения, чувства, участница

Глеб Жемчугов ушел из "Дома-2" сразу после развода с Ольгой Ветер. Несколько лет супруги прожили под прицелом камер. Им никак не удалось наладить быт и построить крепкие отношения. Супруги часто ругались при своем ребенке. Глеб, по словам многих, также засматривался на других девушек. В результате Ольга сбежала из "Дома-2" и заговорила о разводе, сообщает "Российский Диалог".

Многие поклонники надеялись, что супруги все же смогут сохранить семью, однако, судя по всему, у Ольги и Глеба разошлись пути. Недавно мужчина признался, что его сильно заинтересовала новая участница "Дома-2" Лилия Четрару. У эффектной брюнетки уже есть возлюбленный, однако пока что отношения с ним у нее не складываются.

В результате под недавней публикацией девушки в Instagram Глеб откровенно признался, что считает Лилию идеалом женственности. "Необыкновенная девчуля. Но всегда есть одно но... несвободная", - высказался он.

Поклонники Лилии были удивлены, прочитав эти откровения. Многие призвали Жемчугова перестать бегать за новыми девушками, а лучше больше времени уделять своему ребенку и постараться наладить отношения с экс-женой. Впрочем, пока что Жемчугов фолловерам не ответил. 

Напомним, ранее Глеб Жемчугов решился на пластическую операцию. Мужчина, у которого длительное время были проблемы с лишним весом, сделал липосакцию.

Также сообщалось, что зимой этого года Глеб и его возлюбленная Ольга Ветер официально оформили развод. Девушка прокомментировала это событие в своем микроблоге. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...