Загрузка...

Звезда "Дома-2" Глеб Жемчугов шокировал поклонников снимком после операции

Шоу-бизнес
1183
Экс-участник телестройки Глеб Жемчугов напугал поклонников первыми снимками, сделанными после операции по удалению жира.
глеб жемчугов, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, операция, фото, снимок

Недавно скандальный экс-участник "Дома-2" Глеб Жемчугов снова лег под нож хирурга, чтобы провести операцию по удалению жира. Шоумен убедился, что его диеты и занятия в спортзале не дают эффекта, поэтому решился прибегнуть к боле радикальным методам, сообщает "Российский Диалог".

На днях Жемчугова выложил первый снимок, сделанный после хирургического вмешательства. Глеб сделал селфи прямо в больничной койке. Поклонников шокировало то, что простыня в области живота была вся в крови. "Доброе утро", - лаконично прокомментировал снимок Жемчугов.

Поклонники были шокированы снимком и даже попросили Глеба больше не выкладывать такие фото на всеобщее обозрение. "Ну зачем такое фото выкладывать?", "Лучше бы о ребенке подумал, а не о себе. Бедная Ольга", "Какой смысл был в том, чтобы выкладывать такой снимок", - высказывались недовольные фолловеры.

Впрочем, было много поклонников, которые пожелали шоумену скорейшего выздоровления и выразили надежду, что теперь он точно будет доволен своей фигурой.

Напомним, Глеб Жемчугов откладывал операцию из-за проблем в личной жизни - недавно он оформил развод с супругой Ольгой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...