Загрузка...

63-летняя Елена Проклова откровенно поведала о пластических операциях

Шоу-бизнес
1789
Известная актриса Елена Проклова рассказала, как пыталась спасти молодость.
елена проклова, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, пластика, операция, внешность, лицо, артистка

В недавней беседе с журналистами 63-летняя Елена Проклова раскрыла секрет своего прекрасного внешнего вида. Актриса призналась, что не раз ложилась под нож хирурга, чтобы сохранить молодость, сообщает "Российский Диалог".

В частности, звезда заявила, что не имеет ничего против хирургических вмешательств, призванных сделать внешность более красивой. При этом пластику можно делать как в 16, так и в 70 лет, уверена Проклова. Главное - не переусердствовать, чтобы не потерять свою естественную красоту, а подчеркнуть ее.

"Женщина до последнего должна оставаться приятной глазу", - высказалась артистка. Подробности операций женщина раскрывать не захотела.

Также в ходе беседы актриса подчеркнула, что воспринимает жизнь как игру. Женщина уверена, что нужно легко относиться к разным жизненным трудностям, и это также поможет сохранить прекрасный внешний вид. 

Напомним, ранее экс-любовник Елены Прокловой рассказал, какой женщина была в постели. 

Также в последнее время актрисы все чаще шокирует общественность своими откровениями о многочисленных любовниках. Также Проклова призналась, что крутила романы с женатыми мужчинами, и даже называла их имена. Недавно Елена заявила, что не жалеет о содеянном. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...