Загрузка...

Елена Проклова снова заговорила о романах с женатыми мужчинами: "Я ни о чем не жалею"

Шоу-бизнес
1450
Актриса Елена Проклова в очередной раз высказалась о своих интрижках "на стороне" с женатыми мужчинами. Актриса не жалеет о содеянном.
Шоу-бизнес, Елена Проклова снова заговорила о романах с женатыми мужчинами: "Я ни о чем не жалею", , Новости России,Общество,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Пару месяцев назад Елена Проклова шокировала общественнось, рассказав о своей личной жизни. Как оказалось, актриса часто крутила романы с женатыми мужчинами. От Янковского актриса даже была беременна, однако она сделала аборт, сообщает "Российский Диалог".

Откровения Прокловой шокировали общественность и вызвали неоднозначную реакцию. Однако сама актриса считает, что ей нечего стыдиться. "Всей моей семье на это наплевать, потому что все, что любой из нас сделал, является частью нашей жизни", - заявила женщина.

Проклова не намерена винить себя за свои проступки, так как уже все равно ничего нельзя изменить. "Я вообще ни о чем не жалею. Как можно? Жалей - не жалей, все уже было сделано", - подытожила актриса.

Также Елена признала себя "чересчур свободным" человеком в плане отношений. Однако она никогда не крутила любовь с двумя мужчинами одновременно. Проклова призналась, что если она влюблялась в человека, то все делала лишь ради него, поэтому и не могла подумать о другом мужчине. 

Напомним, Елена Проклова призналась, почему решила рассказать о своих интрижках на всю страну. Актриса утверждает, что она лишь правдиво отвечала на поставленный вопрос. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Телепрограмма
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...