Загрузка...

Жена Павла Воли Ляйсан Утяшева откровенно рассказала о своих забавах в постели

Шоу-бизнес
3862
Став одной из участниц программы "Было или не было", Ляйсан Утяшева поделилась со слушателями интимными секретами.
Ляйсан Утяшева, Россия, было или не было, программа, радио, откровенные вопросы, ответы, интимные забавы, секс, шоу-бизнес

Знаменитая спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева стала одной из героинь программы "Было или не было", в которой она поразила всех своих почитателей очень интимными откровениями, сообщает "Российский Диалог".

В этом радиопрограмме принимают участие знаменитые люди, которые честно поведывают слушателям о своих самых сокровенных тайнах. Жена шоумена Павла Воли, хоть и смущалась на большинство интимных вопросов, но таки отвечала на них.

В ходе программы выяснилось, что скромница Ляйсан и в быту, и в постельных делах – настоящее чудо, которое не нервирует своего возлюбленного и всегда готово на всевозможные эксперименты. Благодаря игре стало известно, что женщина никогда не имитировала оргазм, а также делала некоторые покупки в секс-шопе.

Отметим, что девушка просила своего благоверного отшлепать ее и даже танцевала стриптиз.

Во время игры "Было или не было" Утяшева призналась всем, что пробовала ролевые игры и даже экспериментировала с гимнастическими упражнениями во время интимной близости. Но больше всего всех шокировал факт, что Ляйсан занималась любовью на видеокамеру. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Утяшева и Воля снялись в видеоклипе

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...