Загрузка...

Утяшева и Воля снялись в веселом видеоклипе

26 мая 2017, 20:59 —
Шоу-бизнес
313
Утяшева и Воля приняли участие в клипе певицы Елки, поклонники просто в восторге.
Ляйсан Утяшева, Павел Воля, Елка, клип, работа, съемка, новинка, премьера, шоу-бизнес, звезды, Россия

Знаменитая звездная пара Ляйсан Утяшева и Павел Воля согласились на предложение певицы Елки сняться в ее клипе на песню "Впусти музыку", сообщает "Российский Диалог".

В новом видеоклипе, который презентовала исполнительница, кроме Утяшевой и Воли снялись: Вадим Галыгин, Яна Батыршина с детьми, Татьяна Лазарева и многие другие звезды шоу-бизнеса. Знаменитости с удовольствием откликнулись на просьбу Елки и поделились с ней своими смешными видео для клипа.

Сама певица заявляет, что попросила самых близких знакомых и друзей, с которыми не скучно проводить время, просто быть собой и впустить музыку в сердце. Сам видеоклип не несет никакой смысловой загрузки, а настроен именно на веселый и позитивный лад.

Самым забавным отрывков был тот, где приняла участие популярная парочка. Супруги показали, как именно проводят время вдалеке от камер: они примеряли одежду и веселились перед камерой.

Пользователи социальных сетей оценили старания звезд, принявших участие в работе над видеоклипом. Подписчики просто атаковали новинку своими лайками и хвалебными комментариями. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...