Загрузка...

Актриса Дженнифер Лопес похвасталась своей подтянутой фигурой в коротком топе

Новости 18+
1228
Подзарядившись любовной энергией, Джей Ло стала еще более сексуальной и красивой, чем была.
Дженнифер Лопес, Россия, США, фигура, рельефный пресс, стройная, подтянутая, возраст, тренажерный зал, спорт, любовь, отношения, шоу-бизнес

Знаменитая американская актриса, певица, танцовщица и бизнес-вумен Дженнифер Лопес активно следит и совершенствует свою прекрасную фигуру, которая в 47 лет выглядит лучше, чем у большинства женщин, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" женщина опубликовала новую фотографию, которая отлично демонстрирует подтянутый и спортивный животик Джей Ло. Многие поклонники отмечают тот факт, что в последнее время знаменитая артистка изрядно постройнела. Некоторые связывают такое внезапное перевоплощение с ее изменениями в личной жизни.

Возлюбленная Александра Родригеса, как отмечают ее друзья, старается быть для своего суженого самой лучше, поэтому Дженнифер всячески старается поддерживать стройную и подтянутую фиругу.

Отметим, что пользователи Сети пришли в восторг от внешнего вида их кумира. Они моментально принялись восхищаться рельефным телом Лопес, отмечая, как она прекрасно выглядит в своем возрасте. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что бывший бойфренд Джей Ло шантажирует ее их интимными переписками. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...