Загрузка...

Анджелина Джоли ужаснула публику своим "замороженным" лицом во время мероприятия

Шоу-бизнес
2029
Новые косметологические процедуры, проведенные Анджелиной Джоли, ужаснули ее почитателей.
Анджелина Джоли, Брэд Питт, развод, ревность, отношения, семья, Голливуд, расстались, чувства, США, Россия, шоу-бизнес, последствия, операция, косметолог, ботокс

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Известно, что сейчас популярная голливудская красавица Анджелина Джоли переживает не лучший период в своей жизни. Недавний громкий развод с супругом Брэдом Питтом заставил знаменитую актрису редко появляться на светских мероприятиях и вечно скрывать глаза под темными солнцезащитными очками.

Но на днях Джоли посетила официальное событие, происходящее в Кении. На мероприятии Анджелина присутствовала без своего полюбившегося аксессуара, чем вызвала бурное обсуждение у публики.

Во время проведения Всемирного дня беженцев, где голливудская артистка выступала с речью, посвященной предотвращению сексуального насилия во время войны, она была одета в прекрасный брючных костюм светло-бежевых тонов, которые скрывали ее излишнюю худобу. Свой образ звезда дополнила светло-коралловой помадой и распущенными волосами.

Но поглядев на снимки с мероприятия, многие поклонники, следящие за жизнью знаменитости, отметили, каким "замороженным" выглядит лицо Энджи. Скорее всего, что такая неподвижность стала результатом новых инъекций ботокса и филлеров, которые сделала знаменитость.

К слову, многие обговаривают слух о том, что Джоли так часто наведывается к косметологу за "уколами красоты" из-за того, что боится постареть.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что новые соседи знаменитой актрисы жалуются на то, что воспитание ее детей оставляет желать лучшего. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...