Загрузка...

Актриса Ольга Дроздова рассказала о своем самом провальном выступлении в театре

Шоу-бизнес
1119
В эфире недавней телепередачи актриса Ольга Дроздова поведала о своем неудачном выступлении.
ольга дроздова, дмитрий певцов, иван ургант, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, театр, спектакль, билет

Недавно Ольга Дроздова и ее супруг Дмитрий Певцов стали гостями программы "Смак" с Иваном Ургантом. Во время съемок супруги рассказали много интересного об их работе. К примеру, Ольга вспомнила о своем самом провальном выступлении в театре, сообщает "Российский Диалог".

Артистка вспомнила свой гастрольный тур вместе с театром "Современник" в начале 2000-х. Тогда труппа приехала в Санкт-Петербург, чтобы выступить со спектаклем "Мамапапасынсобака". 

Зрителям пьеса не понравилась, так что многие покидали зал прямо в то время, когда на сцене находились актеры. Многие также оставляли билеты на сцене. В тот момент Дроздова не понимала, зачем они это делали, и даже думала, что это была какая-то акция. Позднее руководитель труппы объяснила им, что таким образом недовольная публика пыталась "захлопывать" спектакль.

Актеры не огорчились, поскольку наставник подчеркнула, что даже Высоцкого в свое время прерывали подобным образом. Сейчас артистка, у которой много опыта выступлений в театре, лишь с улыбкой вспоминает эту историю. 

Напомним, в недавнем интервью Ольга Дроздова рассказала, что помогает ей сохранить брак с Дмитрием Певцовым.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно в Сеть попали фото, на которых актриса непохожа на саму себя. Изменения во внешности шокировали поклонников артистки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...