Загрузка...

Сенсационное открытие в NASA: ученые нашли еще одни звездные врата, через которые пришельцы попадают на Землю

Наука и техника
3793
Сотрудники космического ведомства NASA заявили о том, что в Космосе существуют звездные врата, благодаря которым можно путешествовать во времени. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,космос,нло,портал

Удивительно, что фантазии писателей, которые часто упоминали в своих работах о технологиях перемещения в любую точку земного шара, путешествиях во времени в другие миры, оказались правдой.

По убеждению уфологов, с помощью звездных врат пришельцы из других измерений попадают на нашу планету. Бытуют теории, что наши предки могли путешествовать во времени и открывать для себя новые миры, однако официально научный мир так и не признал наличие таких порталов.

Ранее в Китае ученые начали строительство огромного 157-метрового кольцевого портала, предназначение которого до сих пор неизвестно.

Возмущение народа относительно нецелевой растраты средств внятного ответа и объяснений при запросах не получило. Возникло мнение, что это кольцо может быть частью настоящих целей проекта, ради которого был построен Большой адронный коллайдер - открытие портала в другие пространства или измерения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...