Загрузка...

Адское развлечение: в Москве отдыхающие облили бензином и подожгли женщину

Россия
3037
По информации сотрудников правоохранительных органов, москвичка отдыхала в компании мужчин и все едва не закончилось ее смертью.
Ленинградский проспект, Москва, происшествия, криминал, Россия, мвд, полиция, ск, бензин, облили, мужчины, женщина, подожгли

Как сообщает "Российский Диалог", на сегодня известно, что 30-летняя женщина вместе со своими знакомыми совместно отдыхала на Ленинградском проспекте. Компания распивала хмельные напитки.

Когда мужчины уже были в состоянии сильного алкогольного опьянения, они внезапно решили напасть на москвичку: облили ее бензином и подожгли.

Очевидцы нападения были шокированы тем, как группа мужчин внезапно в приступе ярости напала на женщину и превратила ее в пылающий факел. Свидетели вызвали карету скорой помощи и полицию.

Женщина была госпитализирована в ближайшую больницу. По словам медиков, ее состояние оценивают как тяжелое. Врачи прилагают все усилия, чтобы она выжила.

"Российский Диалог" уже писал, что в американском штате Мичигане мать пыталась заживо сжечь своего родного сына в автомобиле из-за того, что 11-летний мальчик страдал лишним весом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...