Загрузка...

Илья Глинников признался в любви своей невесте и опубликовал трогательное фото

Шоу-бизнес
1544
Поклонники были умилены новым фото, на котором была запечатлена Екатерина Никулина.
илья глинников, россия, шоу-бизнес, екатерина никулина, актер, холостяк, шоу, фото, снимок, чувства

Финал шоу "Холостяк" удивил многих зрителей. Илья Глинников остановил свой выбор на молодой модели Екатерине Никулиной, которую невзлюбили многие участницы проекта и зрители. Некоторые даже предположили, что пара играла на камеру, а на самом деле между ними никаких чувств не было. Тем не менее, Илья и Екатерина счастливо живут вместе и утверждают, что они без ума друг от друга, сообщает "Российский Диалог".

В микроблогах пары часто появляются новые совместные фото. Недавно Илья поразил поклонников новой публикацией. На снимке была запечатлена его невеста, которая, судя по всему, как раз обедала в кафе. Глинников был на улице и запечатлел свою возлюбленную из окна. Влюбленные приложили своих руки через стекло.

"Мой воздух", - лаконично прокомментировал фото Илья. 

Поклонники остались в восторге от снимка. У фолловеров остается все меньше сомнений, что чувства пары неискренни. Многие признались, что поверили и их любовь и пожелали паре долгих и счастливых лет семейной жизни.

"Счастья вам!!!", "Пусть у вас всегда будет такая же сильная любовь", "Признаюсь, сначала вам не верила, но видимо вы действительно любите друг друга. Берегите свою любовь", "Волшебная пара! Подтверждение, что любовь существует", - высказывались подписчики.

Напомним, на недавнем мероприятии Екатерина Никулина встретилась с одной из своих главных соперниц - экс-участницей "Холостяка" Лесей Рябцевой. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно пара отправилась в романтическое путешествие.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...