Загрузка...

Порошенко уже от имени ЕС говорит? Пушков посмеялся над "угрозами" украинского лидера по санкциям

Россия
3298
Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков с иронией встретил слова президента Украины Петра Порошенко, который пригрозил Москве усилением ограничений.
порошенко, украина, донбасс, санкции против рф, подробности, пушков, посмеялся, ес

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на страницу сенатора в соцсети.

"Порошенко пригрозил (?!) России новыми санкциями. Какими — украинскими? Или он уже от имени ЕС говорит? Сам он может только биноклем грозить", — написал Пушков в Twitter.

Порошенко во время телефонного разговора в "нормандском формате" на уровне глав государств, который запланирован на понедельник, 24 июля, намерен требовать установления прочного режима прекращения огня в Донбассе. В противном случае, он анонсировал новые санкции против РФ.

По словам сенатора Андрея Климова, именно Порошенко фактически развязал на востоке Украины гражданскую войну с применением тяжелого вооружения. Подписанные в белорусской столице в 2015 году соглашения не удается воплотить в жизнь из-за позиции Киева.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  европейских политиков начало раздражать и выводить из себя поведение президента Украины Петра Порошенко и других представителей власти, которые повсеместно используют Евросоюз с целью самопиара.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...