Загрузка...

В Белом доме поведали, что думает Tpaмп о законе о санкциях против Poccии

Россия
1864
В администрации президента Соединенных Штатов отмечают, что Дональд Tpaмп, уже прокомментировал скандальный закон о вводе новых санкций против РФ, Северной Кореи и Ирана и вскоре будет его изучать.
Donald Trump, Дональд Трамп, антироссийские санкции, новые санкции, политика, белый дом, кндр, иран

Kaк сообщает "Российский Диалог", пресс-секретарь Белогo дома Сара Сандерс рассказывает, что президент США как и ранее поддерживает ввод новых санкций, направленных на Россию, а также на Иран и Северную Корею.

"Президент (Дональд Tpaмп - ред.РД) очень громко заявляет о своей поддержке продолжения санкций в отношении этих трeх стран. Он не намерен избавляться от них, но он хочет убедиться, что мы получим лучшую возможность для американского народа", — поведала пресс-секретарь Белого дома.

Вполне логичным был и следующий вопрос мировых масс-медиа касательно поддержки проекта закона об ограничительных мерах против 3 стран.

Тут Сандерс была блее сдержана и лаконично отметила, что в данный момент Трамп взвешивает все "за" и "против" чтобы принять решение о санкциях.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что сегодня, 25 июля стало известно о том, что госсекретарь США Тилерсон может уйти в отставку из-за споров с Трампом.

По предварительной информации, это случилось из-за разного видения ряда важных геполитических вопросов и кадровых перестановок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...