Загрузка...

Анджелина Джоли ищет суррогатную мать, которая родит ей седьмого ребенка - СМИ

Шоу-бизнес
930
Инсайдеры утверждают, что Энджи уже занята поиском суррогатной матери.
анджелина джоли, сша, новости, шоу-бизнес, актриса, дети, семья, брэд питт, отношения, любовь

Недавно американские таблоиды заговорили о том, что актриса Анджелина Джоли намерена снова стать мамой. Актриса, которая воспитывает шестерых детей, мечтает, чтобы седьмого ребенка ей родила суррогатная мать, сообщает "Российский Диалог".

Еще раньше инсайдеры утверждали, что Джоли нашла себе нового возлюбленного, с которым проводит практически все время. Известно, что это влиятельный британский миллионер, по крайней мере, так утверждают анонимные источники. Мужчина уже якобы нашел общий язык с всеми шестерыми отпрысками своей возлюбленной.

Именно от него актриса намерена родить седьмого ребенка. Правда, сама Энджи рожать не намерена - она хочет воспользоваться услугами суррогатной матери и даже подыскивает идеальную кандидатку. Судя по всему, ее новый избранник полностью одобряет эти планы.

С Брэдом Питтом актриса рассталась почти год назад, и с тех пор изо всех сил старается поменьше с ним видеться. Актер часто встречается со своими детьми под присмотром психолога, играет с ними и рассказывает о своей жизни. После развода актер смог взять себя в руки и справиться с пристрастием к алкоголю.

Напомним, также есть слухи, что Джоли и Питт смогли простить друг другу взаимные обиды и стали нормально общаться ради счастья своих детей. Известно, что их наследники до последнего надеются, что родители смогут снова быть вместе. 

Отметим, Брэд Питт и Анджелина Джоли длительное время были одной из самых красивых и идеальных пар в Голливуде. У супругов есть трое родных детей, и еще троих они усыновили. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...