Загрузка...

Пьяный десантник атаковал российского корреспондента в прямом эфире - кадры

Россия
3166
Мужчине не понравилось, как ведет себя журналист, который вежливо попросил нападавшего не вмешиваться в прямой эфир. Не долго думая, ВДВшник применил кулаки.
ВДВ, День ВДВ, десант, воздушно-десантные войска, РФ, праздник, поздравления, Россия, армия, офицеры, войска, нападение, нападение на журналиста, Оплот, криминал, происшествия, СМИ, НТВ, корреспондент, Москва, Парк Горького

Во время освещения событий в честь празднования Дня ВДВ один из представителей Воздушно-десантных войск, будучи в состоянии алкогольного опьянения, атаковал журналиста телеканала "НТВ", передает "Российский Диалог".

Инцидент произошел в Парке Горького в Москве, где проходит торжественная церемония в честь Дня Воздушно-десантных войск.

Прямое включение телеканала "НТВ" закончилось преждевременно. Оператор остановил трансляцию после того, как один из десантников нанес журналисту удар в лицо, выкрикивая, что захватит Украину.

Стоит отметить, что нападение произошло в тот момент, когда пострадавший представитель СМИ рассказывал, почему именно ВДВ называют "элитными войсками".

По словам очевидцев, напавший на журналиста хулиган был пьян. Мужчина попытался сбежать с места преступления, однако вскоре был задержан правоохранителями. 

Как сообщалось, Путин поздравил российских десантников с Днем ВДВ. "Российский Диалог" сообщал о масштабном ДТП в Иркутской области, где пострадало трое детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...