Загрузка...

Звезда "Дома-2" Виктория Романец попала в громкий скандал, предложив людям с лишним весом отправиться в Освенцим

Шоу-бизнес
1675
Бывшая участница телестройки жестко высказалась о людях, страдающих от лишнего веса.
виктория романец, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, освенцим, высказывание, петиция, протест, критика

Виктория Романец попал в центр скандала из-за неосторожного высказывания в микроблоге. На одной их страниц Виктория оставила жесткие комментарии, который спровоцировал жесткую критику со стороны пользователей, сообщает "Российский Диалог".

В частности, Виктория предложила женщинам, у которых есть лишние килограммы, отправиться в Освенцим, дабы быстро избавиться от лишнего веса. Также девушка призналась, что сама бы отправляла таких людей в лагерь смерти. "Моя воля, я бы их всех отправляла в Освенцим", - заявила она.

Отметим, Освенцим - печально известный концлагерь, где во времена Второй мировой войны скончались тысячи людей. Многие умирали в результате истощения. Неудивительно, что многие пользователи негативно восприняли комментарий Виктории. Некоторые создали петицию, призвав власти страны депортировать девушку на Украину, где она родилась.

"Она паразитирует на территории нашей родины и желает русским детям умереть от рака, русским людям попасть в Освенцим", - сказано в петиции. 

Сама Виктория к подобным инициативам относятся скептически. Она заявила, что примет серьезные меры, лишь если данная петиция будет подписана криминалистом.

Напомним, ранее Виктория Романец прокомментировала недавний скандал с певицей Лолитой Милявской.

Также "Российский Диалог" сообщал, что девушка в очередной раз помирилась с женихом Антоном Гусевым, которого ранее бросила из-за его жадности. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...