Загрузка...

Скандал в прямом эфире: украинский журналист Вересень плеснул водой в лицо заступившемуся за Донбасс политологу Семченко – кадры

Украина
2334
В эфире украинского телеканала NewsOne произошел конфликт между доктором политических наук Александром Семченко и журналистом Мыколою Вереснем во время обсуждения ситуации в Донбассе.
мыкола вересень, александр семченко, прямой эфир, видео, скандал, стакан, вода, донбасс, блокада

Во время прямого эфира одной из передач Семченко выступил с эмоциональным заявлением, в котором отметил, что является противником блокады неподконтрольных Киеву территорий Донецкой и Луганской областей, сообщает "Российский Диалог".

Пылкое выступление политолога пришлось не по душе ведущему Вересню, который схватил стакан и плеснул из него водой в лицо Семченко.

В ответ на это политолог также облил водой своего оппонента и нецензурно высказался в его адрес.

Семенченко также отметил, что из-за таких личностей, как Вересень, Донбасс и Крым решили выйти из состава Украины.

Позже стало известно, что руководство телеканала NewsOne приняло решение разорвать контракт с ведущим Мыколою Вереснем после произошедшего в прямом эфире скандального эпизода.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, как известного блогера Юрия Романенко выгнали из студии украинского телеканала ZIK за отказ разговаривать на государственном языке. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...