Загрузка...

У 60-летнего гитариста "Парка Горького" Александра Маршала появилась новая пассия, годящаяся ему во внучки

Шоу-бизнес
3731
Александр Маршал был замечен со своей новой пассией, которой оказалась 24-летняя сотрудница "Радио Шансон".
Александр Маршал, россия, новости, подруга, девушка, Карина, работает, роман, влюбленные

Знаменитый советский и российский рок-музыкант, известный как участник групп "Пилигримы", "Парк Горького", Александр Маршал завел себе новую юную красавицу, сообщает "Российский Диалог".

Чем старше становится именитый музыкант, тем моложе подруги и спутницы появляются рядом с ним. Недавно, как говорилось, исполнитель встречался с 28-летней питерской моделью Юлей.

Но сейчас появилась информация о том, что у него появилась новая пассия, которой всего 24 года. Девушку зовут Кариной Нугаевой, и недавно их с Маршалом засняли на одном из светских мероприятий.

Новая спутница 60-летнего музыканта является дочерью бизнесмена и выпускницей столичного института. На сегодняшний момент она работает на "Радио Шансон". С Александром Карина познакомилась пару месяцев назад, а сейчас они уже вдвоем ездят на белоснежном "гелендвагене", который принадлежит Маршалу.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Александр Маршал замечен в обнимку с длинноногой брюнеткой, которая младше него на 30 лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...