Ольга Бузова оставила интригующее послание своим поклонникам. Кадры

1887
Ольга Бузова написала в своем микроблоге некое странное послание, спросив у поклонников о том, какой у нее будет любимый мужчина.
Ольга Бузова оставила интригующее послание своим поклонникам. Кадры
Ольга Бузова оставила интригующее послание своим поклонникам. Кадры

Популярная российская телеведущая скандального шоу "Дом-2" и новоиспеченная исполнительница Ольга Бузова оставила в своем микроблоге довольно интригующий пост, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" телеведущая выставила новую фотографию. На снимке Ольга предстала в шикарном белоснежном длинном платье с черными геометрическими линиями, прекрасно подчеркивающее ее наряд. Примечательным и странным стала надпись, которая последовала за кадром. Она задала риторический вопрос о том, какой у нее будет мужчина.

Большинство фолловеров Бузовой стали отписывать в комментариях о том, что в будущем она обязательно встретит свою большую любовь, которая будет боготворить такую ослепительную красотку. Правда, нашлись и те пользователи Сети, которые раскритиковали любовное послание Ольги, заявив, что ее интересуют только мужики, а не что-либо другое.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что ведущая "Дома-2" Ольга Бузова показала "мастер-класс" по "игре на флейте", шокировав Интернет откровенным облизыванием инструмента. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров