Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

МИД Польши: Мы не хотим "добивать" Россию, но санкции не отменим

22 декабря 2014, 12:51 —
Экономика
502
Глава МИД Польши Гжегож Схетина заявила, что санкции против России следует сохранить.
мид польши, гжегож схетина, россия, ес, санкции против россии, общество, политика, экономика

"Санкции в отношении России следует сохранить. Мы не говорим об их отмене. Предложение заключается в том, чтобы не заострять, не добивать Россию. Мы все понимаем, что эта ситуация должна найти какой-то способ, чтобы завершиться. Положение открытой войны, вооруженного конфликта, территориальной агрессии не может продолжаться. Россия должна изменить свою политику, предпринять такие шаги, которые приведут нас к решению проблем за круглым столом, а не в окопах с использованием тяжёлого оружия", - цитирует Схетина РИА-Новости.

Как ранее передавал "Российский Диалог", даже при вступлении в ЕС, Сербия не будет вводить санкции против России.

В этом уверена председатель Народной скупщины республики Сербия Мая Гойкович.

"Сербия никогда не введет санкции против России, потому что они никогда никому не принесли ничего хорошего и не могут способствовать решению каких-либо проблем.

Из-за международных санкций страдает простой народ, и мы знаем, что для решения проблем необходим диалог и только диалог.

Благодаря членству Сербии в ЕС Россия получит искреннего друга и надежного партнера в этой организации", - заявила Гойкович во время встречи с депутатами Госдумы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google