В Ираке ученые нашли артефакт из будущего

6505
В научном мире появилось все больше доказательств того, что в современность проникают люди из будущего и параллельных миров. Эти феномены и все что с ними связано давно исследуют, однако эта информация строго засекречена. Специалисты тщательно скрывают и вещи из иных миров – доказательства того, что наш мир не так прост и однозначен, как принято считать. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
В Ираке ученые нашли артефакт из будущего
В Ираке ученые нашли артефакт из будущего

На данный момент ученым не удалось разгадать феномен находки 13-летней давности, которую обнаружили американские военнослужащие в иракском Мосуле. Так, в одной из воронок удалось выявить таинственные часы. В результате исследований было определено, что этому механизму больше чем 1500 лет. После того, как прозвучала эта информация, загадочный артефакт пропал.

В ученых возник вопрос – где племена, жившие в этих местах 1500 лет назад, взяли такие часы? Поэтому исследователи предположили, что подобные технологии мог оставить лишь путешественник во времени. Подобный инцидент имел место в Китае, когда в гробнице китайского императора нашли современные швейцарские часы в виде золотого кольца с циферблатом и товарным знаком Swiss Made.

Ранее в США задержали путешественника во времени, который заявил о вторжении инопланетян в 2018 году. 

По словам странного путешественника, он выпил и стал на специальную платформу, которую часто используют инопланетяне при путешествиях во времени.

Напомним, что в Техасе пришельцы установили контакт с шерифом, назвав дату своего вторжения на Землю.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров