Удивительное открытие на Марсе: уфологи обнаружили на Красной планете голову Дарта Вейдера

2375
В последнее время уфологи выявили на поверхности Красной планеты множество интересных находок: скелеты динозавров, птиц, зарытый в землю гигантский корабль. Коллекцию интересных артефактов на Марсе пополнила голова существа, которая напоминает голову Дарта Вейдера из ʺЗвездных войнʺ. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Удивительное открытие на Марсе: уфологи обнаружили на Красной планете голову Дарта Вейдера
Удивительное открытие на Марсе: уфологи обнаружили на Красной планете голову Дарта Вейдера

Предположительно голова принадлежала настоящему инопланетянину, рост которого составлял от 3 до 5 дюймов. Оказывается, прежде на Красной планете были обнаружены десятки таких же голов, однако раньше об этом не говорили из-за некачественных фотографий.

По мнению исследователей бытия пришельцев, если присмотреться, то можно увидеть внизу снимка ногу, которая принадлежала скорей всего одному из обитателей Марса.

Ранее отмечалось, что земляне не произошли от обезьян, а их прародители были марсианами.

Глава организации SETI считает, что человек никак не может найти признаков жизни других цивилизаций из-за того, что миллиарды лет назад Марс столкнулся с огромным астероидом, ставшему причиной гибели жизни на планете.

После вышеприведенного коллапса пришельцы сбежали не Землю, где в конечном итоге остались жить. Как известно, в научном мире не имеется точной теории о возникновении жизни на Красной планете. Более того, не исключено, что в Космосе обитает множество высокоразвитых цивилизаций, с которыми человечество на данный момент не смогло установить контакт из-за отсутствия необходимых технологий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров