Собчак назвала себя "единорогом", несущим людям сказку. Кадры

3259
Сегодня "Российскому Диалогу" стала известна реакция кандидата в президенты Российской Федерации Ксении Собчак на придуманную ей в соцсетях "доброжелателями" кличку.
Собчак назвала себя "единорогом", несущим людям сказку. Кадры
Собчак назвала себя "единорогом", несущим людям сказку. Кадры

Кроме того, Собчак рассказала о своем решении пригласить гражданского мужа Божены Рынски Игоря Малашенко возглавить ее предвыборный центр, передает "Российский Диалог".

По словам телеведущей, после увиденной публикации Рынски в социальной сети Facebook, комментирующей решение Собчак в выдвижении на выборы президента России, она и приняла решение пригласить Игоря в качестве главы своего предвыборного штаба.

Комментируя инцидент, произошедший на пресс-конференции, где произошел неприятный казус, когда человек в маске лошади осуществил попытку проникнуть в здание, Ксения заявила, что если она и лошадь, что единорог, стремящийся преподнести людям сказку, правильные ценности и радость. Светская львица отметила, что она родила сына в России, здесь же и проживает и, в отличие от современных чиновников, будет растить и обучать ребенка на Родине, она намерена жить и работать на благо родной страны.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, какую фамилию Собчак намеревается выбрать себе перед выборами президента России. Как заявили знакомые Ксении, речь шла о фамилии "Против всех".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров