Ангелина Меренкова откровенно рассказала об интимным подробностях в отношениях с Макаром Касаткиным, передает "Российский Диалог".
19-летнего сына актрисы Марии Шукшиной задержали правоохранительные органы. Говорилось о том, что парень избил беременную подругу, а та в отместку обвинила его в употреблении и продаже наркотических веществ. Отметим, что следствием еще не доказана вина или невинность Макара Касаткина.
А в это время Ангелина Меренкова, с которой 19-летний парень в свое время стал настоящим мужчиной, поделилась откровениями с представителями прессы. Девушка рассказала, что познакомилась с Макаром во время вечеринки скинхедов, когда им было в районе 14 лет. На таких сборах все присутствующие употребляют дешевый алкоголь. Ангелина сразу заприметила Касаткина.
В следующий раз подростки встретились на даче молодого человека. Он попросил Меренкову привезти ему еду, так как у него закончились деньги, за которые он купил алкоголь. В доме Ангелина и Макар отметили встречу выпивкой, а ближе к ночи уже занялись любовью:
"Мы выпили, а ближе к полуночи переспали. Солидными размерами Макар тогда не отличался. Очень стеснялся – не знал, как ко мне подступиться. Только потом от общих друзей я узнала, что Касаткин был девственником", - откровенно рассказала девушка.
Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что беременную возлюбленную сына Марии Шукшиной, родившую в 14 лет, сравнили с Дианой Шурыгиной и начали травить в Сети.

























В Кабмин Украины ворвался террорист с боевой гранатой, пообещав подорв...
Тимановская в интервью призналась, что сорвала Олимпиаду – 2020, "не п...
Алексанян был готов выбросить медаль после проигрыша Евлоеву, обвинив ...
Стрельба возле Пентагона привела к жертвам: видео происходящего попало...
МакSим вышла из комы и начала шутить
Тело пропавшего главы "Белорусского дома" Виталия Шишова нашли в парке...
ДТП в Анталье: автобус с 22 российскими туристами перевернулся возле а...
Польша взялась за Тимановскую: белорусская бегунья получила визу и при...
"Внаглую взяли", - у Дениса Аблязина на Олимпиаде отобрали золотую мед...
Пушилин заговорил о контрнаступлении на Украину: "Не будет другого вых...
Результат допинг-тестирования российских олимпийцев заставил МОК сдела...
Белорусскую бегунью Тимановскую вывезли из Токио, она просит убежища –...
Губерниев посоветовал Мерфи "поплакать" после проигрыша Рылову
Мерфи не выдержал борьбы с Рыловым, намекнув на допинг, - россиянин от...
Укол Никитиной принес 11-е "золото", сделав российских саблисток лучши...
Тело актера Максима Михалина нашли в Москве: скончался рядом с парализ...
Украинский генерал Кривонос помечтал, что сможет "нокаутировать" Росси...
Певицу МакSим снова вернули в медикаментозный сон
СМИ выяснили, как живет Норкин через год после кончины супруги
Россия отучила Себастьяна Намиаса называть отечественных олимпийцев "ч...
73-летний Владимир Стеклов госпитализирован с коронавирусом - подробн...
Российский дзюдоист Ильясов завоевал бронзу на Олимпиаде
Читателей Daily Mail потешила реплика Байдена о "проблемах" Путина
Доктор дал неутешительный исход для МакSим
