Загрузка...

Группа "Ленинград" представила новый, еще более скандальный видеоклип "Вояж": кровь, огонь и брань - кадры

Шоу-бизнес
278
Популярная группа "Ленинград" выпустила новый клип, который отметился присутствием крови и огня в кадрах.
Ленинград, группа, видеоклип, вояж, смотреть, новинка, брань, скандал, огонь, пожар

Скандально известная российская группа "Ленинград" представила свой новый видеоклип, который становится все более популярным в Сети, сообщает "Российский Диалог".

Вчера, 9 ноября, на официальном YouTube-канале популярных исполнителей появился новый видеоклип на песню "Вояж". Главную роль в видео сыграл известный актер Александр Паль, который известен своим участиеми в фильмах "Горько!" и "Тряпичный союз".

По сюжету исполнитель главной роли видеоклипа грабит банк, после чего проводит свободное время на разнообразных тусовках и вечеринках. Но столь роскошная жизнь не приносит герою "Вояжа" счастья. Он с минуты на минуту ожидает правосудия, которое ведет за ним охоту. Ближе к концу видеоролика герой Александра сжигает свою сообщницу, облитую кровью, в автомобиле.

Отметим, клип "Вояж" содержит огромное количество нецензурной лексики и сцены насилия, поэтому "Российский Диалог" не может опубликовать его. Но любой желающий может просмотреть его на YouTube.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что солист группы "Ленинград" Сергей Шнуров  послал на три буквы популярного ведущего Дмитрия Нагиева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...