Загрузка...

В Сеть попали сведения о встрече на дороге американца с кораблем пришельцев

Наука и техника
574
Около недели назад уфолог узнал о странной встрече местного жителя и корабля пришельцев. Согласно рассказу автора сообщения, в Мичигане его шеф около 20 лет назад ехал ночью по трассе в Мичигане, когда перед его автомобилем внезапно вспыхнул яркий свет, а само транспортное средство охватило пламя. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,мичиган,аномальное явление

Мужчина остановился на обочине и выхватил камеру, которую всегда возил с собой. Выйдя из машины, он сделал несколько кадров инопланетного корабля, парившего прямо перед ним.

Автор сообщения добавил, что он не верил рассказу шефа ровно до того момента, пока тот не достал снимки из своего стола. В этот момент он поверил в рассказанное, и волосы у него просто встали дыбом от увиденного.

Ранее уфологи обнаружили гигантский шарообразный НЛО, который в несколько раз больше МКС.

Заметил интересный объект радиолюбитель из Нижнего Тагила Валентин Дегтерев, который неоднократно делился с подписчиками своими наблюдениями. Исследователь полагает, что летящий космический объект был создан искусственно. По мнению Дегтерева, в состав объекта входит металл, так как он отражает солнечные лучи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...