Загрузка...

Знаменитый певец Дмитрий Колдун осчастливил представителей сексуальных меньшинств в сауне: подробности - СМИ

Шоу-бизнес
7712
Колдун провел свою концертную программу в сауне, выступая для "разгоряченных" геев.
Дмитрий Колдун, новости, россия, москва, геи, выступление, сауна, концерт, песни

Известный белорусский исполнитель и победитель проекта "Фабрика звезд - 6" Дмитрий Колдун выступал перед разгоряченной публикой представителей сексуальных меньшинств, передает "Российский Диалог".

В первые выходные декабря, а именно второго числа, сладкоголосый певец выступал перед посетителями самой большой столичной гей-сауны. В помещении, которое имеет название PARADISE SPA, есть все для утех, начиная от парилки и бассейна, заканчивая "темной комнатой" для половых актов и залом для БДСМ-игр. Именно в данном заведении Дмитрий и выступал, став единственным представителем мужского пола, который остался в одежде. Остальные же мужчины едва-едва прикрывали свое достоинство узкими полосками ткани.

Толпе разгоряченных гостей гей-сауны концерт Колдуна очень понравился. Артист осчастливил публику исполнением своих главных хитов, начиная от шлягеров времен "Фабрики звезд" до песни Work Your Magic, с которой участвовал в "Евровидении".

Отметим, что певца не смутило ни выступление в довольно необычном месте, ни сама публика. Он говорит, что принимали его очень тепло, все подпевали.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что экс-участник "Евровидения" от Белоруссии Дмитрий Колдун не может смотреть конкурс без алкоголя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...