Загрузка...

Актриса Елена Яковлева призналась, что оконфузилась из-за неожиданного поступка Дмитрия Нагиева: подробности - СМИ

Шоу-бизнес
2669
Яковлева поведала представителям СМИ о конфузной ситуации, произошедшей с ней по вине Нагиева.
Елена Яковлева, новости, россия, Дмитрий Нагиев, откровенно, рассказала, конфуз, поступок, неожиданно, сми

Советская и российская актриса Елена Яковлева призналась журналистам о том, что ведущий и артист Дмитрий Нагиев поставил ее в неловкую ситуацию, передает "Российский Диалог".

Актриса участвовала в фильме "Елки новые" вместе с популярным телеведущим. Елена была в настоящем восторге от работы с прославленным Нагиевым. Она даже назвала его самым крутым мужчиной в России. В интервью интернет-изданию она подчеркивала, что даже стоять рядом с Дмитрием было счастьем.

Однако даже несмотря на это Нагиев однажды оконфузил Яковлеву. Она призналась, что от знаменитого актера много чего можно ожидать. Когда она разговаривала по телефону, то Дмитрий просто прошел мимо нее, задав очень неловкий вопрос:

"Допустим, ты разговариваешь по мобильному телефону. Он не знает, с кем, но, проходя мимо тебя, громко скажет: "Лен, где мои трусы?" – рассказала журналистам Елена.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрий Нагиев назвал Александра Маслякова империалистом, которому разрешены вольности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...