Загрузка...

Пустые улицы, инопланетные роботы выталкивали людей в другие миры: китаец поделился сведениями о перемещении в другую реальность

Наука и техника
1955
Китаец Чен Лен рассказал о собственном перемещении во времени. По его словам, несколько месяцев назад он побывал в искаженной реальности.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,путешествие во времени,китай

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Данное происшествие имело место, когда Чен шел к своему другу-гитаристу. Оба были участниками музыкальной группы, для которой Чен Лен писал песни. Он и в этот день нес свои новые музыкальные сочинения, чтобы показать друзьям. Странности начались в тот момент, когда на тротуаре, по которому он шел, возникли две женщины, везущие детские коляски. Первоначально Чен принял их за обычных людей, но стоило им поравняться, как мужчина понял: что-то здесь не так. У обеих женщин были светлые, очень короткие волосы одинаковой длины, а их лица оставались совершенно пустыми, на них не отражалось никаких мыслей и эмоций

В одной коляске громко плакал младенец, но его как будто не слышали. Женщины шли молча, их лица были полностью отрешенными, а шаги – такими симметричными, словно шагали роботы.

Затем ситуация и вовсе стала ужасающей. Все вокруг Чена словно остановилось во времени – люди, автомобили - и потеряло свои краски. Мир сделался черно-белым. Но перед тем как это произошло, мужчина взглянул на телефон, собираясь позвонить своему другу-гитаристу. Телефон показывал время – 12:32. Потрясенный всем происходящим, Чен хотел снять окружающую его картину на видео, однако его смартфон оказался разряженным и не работал.

Объяснить все, что с ним произошло, мужчина не может до сих пор, хотя со времени его невероятного приключения минуло несколько месяцев. Он лишь предполагает, что женщины с колясками были на самом деле инопланетными роботами, которые каким-то образом сумели вытолкнуть Чена в другую, какую-то искаженную реальность.

Ранее путешественник во времени поделился сведениями о жизни США после катастроф в будущем.

В компании MontaukProject, помимо своих прямых обязанностей, ученый Ален Билек занимался разработкой подземного магнитного поезда на левитации. Этот транспорт предназначался исключительно для влиятельных людей. Кроме того, среди проектов Montauk была разработка тактик психологической войны, а также изучение вопроса путешествий во времени.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...