Загрузка...

"Манчестер Сити" - "Суонси". Прямая видеотрансляция 34-го тура АПЛ

Спорт
403
Если "горожане" уже решили все свои задачи в этом чемпионате, оформив чемпионство в прошлом туре, то "лебедям" еще предстоит непростая борьба за сохранение прописки в элите. Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка 34-го тура АПЛ.
футбол, англия, апл, манчестер сити, суонси, онлайн, трансляция, видео, смотреть, новости футбола, 22 апреля, русдиалог,

В воскресенье "Манчестер Сити" проведет свой первый поединок в ранге новоиспеченного чемпиона Английской премьер-лиги. Игра состоится на домашнем "Этихад Стэдиум", а соперником станет "Суонси", передает "Российский Диалог".

Валлийцы имеют преимущество в четыре очка перед зоной вылета. За четыре тура до окончания чемпионата это не тот задел, который позволяет чувствовать себя спокойно. Поэтому во всех оставшихся матчах "Суонси" необходимо стараться набирать очки. 

Правда, сделать это сегодня будет непросто: вряд ли подопечные Гвардиолы захотят портить настроение своим фанатам, которые забьют до отказа стадион, чтобы отпраздновать чемпионство. За "горожан" также говорит статистика: "Манчестер Сити" выиграл все шесть домашних матчей АПЛ против "Суонси".

У хозяев точно не сыграет Серхио Агуэро, который из-за повреждения уже не поможет своей команде в этом сезоне. Под вопросом участие в матче защитника Джона Стоунза. Кроме этого, не сыграет дисквалифицированный Фернандиньо. 

Стартовый свисток в поединке будет дан в 18:30 по московскому времени. За онлайн-трансляцией можно следить на нашем сайте. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...