Хавбек “Зенита” Паредес совершил в матче с “Арсеналом” настоящее чудо – кадры

413
Во время противостояния “Зенита” и “Арсенала” на футбольном поле произошел зрелищный эпизод.
россия, футбол, Леандро Паредес, гол, кадры, угловой, зенит, арсенал, рфпл, 27 тур, видео

На 3-й минуте счет открыли игроки тульского “Арсенала” Игорь Горбатенко вывел хозяев поля вперед, сообщает “Российский Диалог”.

Однако на 36-й минуте Леандро Паредес сровнял счет. Полузащитник питерцев умудрился забить гол в ворота соперника прямым ударом с углового.

На 45-й минуте “Арсенал” вновь оказался впереди благодаря забитому голу Сергея Ткачева.

Далер Кузяев сравнял счет на 82-й минуте. После этого двумя минутами спустя ему удалось вывести “Зенит” вперед. Однако Артем Дзюба за две минуты до окончания второго тайма сравнял счет. В результате матч 27-го тура РФПЛ окончился ничейным счетом 3:3.

Ранее питерский “Зенит” получил от УЕФА предупреждение за нарушение антидопинговых правил.