Загрузка...

"Спартак" - "Ахмат". Прямая видеотрансляция матча 27-го тура РФПЛ

Спорт
243
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 27-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Спартаком" и "Ахматом". Поединок состоится 23 апреля, начало - в 19:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 27 тур, сезон 2017/2018, спартак, ахмат, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 23 апреля, 23.04.2018

Чтобы остаться в чемпионской гонке, "Спартаку" нужно обязательно обыгрывать "Ахмат". Накануне "Локомотив" сыграл вничью с "Уфой" (0:0) и подарил конкурентам небольшую надежду. Красно-белые в случае сегодняшней победы над коллективом из Чечни сократят отставание от "железнодорожников" до 4 очков. 

Впрочем, "Ахмат" не намерен дарить очки в Москве. Грозненцы еще не обезопасили себя от попадания в ону стыковых матчей  имеют в активе 31 очко. Столько же у "Ростова" и "Амкара". Именно пермяки сейчас занимают 13-е место, обязывающее играть дополнительные матчи за право остаться в РФПЛ. Наверняка "Ахмату" хочется обеспечить себе прописку в элите без лишней нервотрепки, а победа в Москве очень в этом поможет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...