Загрузка...

Жену муфтия Дагестана Айну Гамзатову официально выдвинули в президенты России – кадры

Россия
2049
Все необходимые для регистрации на президентских выборах документы будут поданы в Центральную избирательную комиссию в ближайшие дни.
россия, выборы, 2018, кандидат, айна гамзатова, дагестан, цик

В Махачкале инициативная группа, состоящая из 542 граждан, выдвинула 46-летнюю супругу муфтия Дагестана, главного редактора издания "Ислам" Айну Гамзатову кандидатом в президенты РФ, передает "Российский Диалог".

В состав инициативной группы, в частности, вошли деятели культуры и науки, врачи, спортсмены Республики Дагестан. Уведомление о проведении собрания 25 декабря было отправлено в Центральную избирательную комиссию. Все необходимые документы для регистрации будут поданы в ЦИК до 5 января. 

Гамзатова поблагодарила собравшихся за поддержку. 

"Надеюсь, что мы достойно, красиво сможем пройти этот путь выборов и в дальнейшем тоже помогать, созидать процветанию нашей родины... Категорически против того, чтобы мы разделялись в России на нации, на конфессии. У людей могут быть разные мнения, разные подходы, разные вкусы. Это нормально... Ни в коем случае нельзя испытывать ненависть друг к друг ни по каким причинам", - заявила потенциальный кандидат в президенты. 

Напомним, Центральная избирательная комиссия разрешила журналистке Екатерине Гордон открыть избирательный счет, чтобы начать сбор подписей в поддержку своей кандидатуры. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...