Загрузка...

​Пуговку из "Папиных дочек" сравнили с Дианой Шурыгиной - кадры

Шоу-бизнес
2366
Российская актриса Екатерина Старшова, известная по своей роли Пуговки в популярном сериале "Папины дочки", обнародовала фотографию, вызвавшую у пользователей Сети бурю эмоций.
екатерина старшова, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, кино, папины дочки, сериал, образ, косметика, диана шурыгина

Данный снимок юная знаменитость опубликовала в соцсети Instagram.

"Девочки, вы пользуетесь косметикой? Какого вы мнения по поводу ее использования в повседневной жизни? Расскажите о своем первом косметическом опыте", - обратилась к своим подписчикам Екатерина Старшова.

Поклонники артистки стали делиться своими познаниями и опытом в использовании косметики. Многие из них засыпали комплиментами звезду телесериала "Папины дочки".

"Красавица! Макияж классный", "Ты с ней просто прекрасна, но когда не нужно, лучше смывать! От нее много вреда для кожи и вообще для здоровья. Так как ты еще молодая, показывай естественную красоту, ты очень красивая", - прокомментировали фото преданные подписчики.

Также нашлись и те пользователи Сети, кто сравнил Екатерину Старшову с Дианой Шурыгиной.

"Ты на Шурыгину Диану похожа лицом", - выразили мнение фолловеры.

Картинки по запросу шурыгина

Как ранее сообщал "Российский Диалог", подрастающая российская актриса Екатерина Старшова, сыгравшая в популярном сериале "Папины дочки" Пуговку, опубликовала серию недетских фотографий.

Напомним, юная актриса Екатерина Старшова, сыгравшая роль Пуговки в популярном сериале "Папины дочки", рассталась с парнем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...