Загрузка...

​Филипп Киркоров душевно поздравил Андрея Малахова с днем рождения

Шоу-бизнес
1061
Сегодня, 11 января, Андрей Малахов отмечает свой день рождения. Популярному и любимому многими телеведущими исполнилось 46 лет.
Андрей Малахов, новости, россия, прямой эфир, разговоры, подробности, конфликт, ведущий, аффтар жжот, программа, пусть говорят

Многие знаменитости поздравляют артиста с важным праздником.

Одной из самых ярких публикаций в соцсетях стало поздравление известного российского поп-исполнителя Филиппа Киркоров. Свои пожелания король российской эстрады обнародовал на своей странице в соцсети Instagram.

"Дорогой Андрей! Мой Друг! Мой Брат! Самый Лучший Крестный в Мире!!! Так получилось, что за эти годы ты стал очень близким и дорогим человеком для меня, для моей семьи, и особенно с рождением твоей первой крестницы Аллы-Виктории, а затем крестника, моего сына Мартина", - поздравил Андрея Малахова исполнитель, опубликовав их совместное фото. Также поп-король отметил, что любит ведущего всем сердцем и душой.

Поклонники поспешили присоединиться к поздравлениям Филиппа Киркорова и тоже написали свои пожелания в комментариях.

"Прекрасная дружба! Дорогие слова, бесценные. Мы тоже любим Андрея Малахова. Здоровья и счастья ему!!!", "Присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям!!!" - написали в комментариях подписчики.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", популярный телеведущий Андрей Малахов собирается сорвать большой куш. В прошлом году ведущий посвятил сенсационной истории о двойном изнасиловании в Ульяновске пять фееричных эфиров на "Первом канале".

Напомним, российские зрители были поражены тем, что звездный ведущий Андрей Малахов, который летом со скандалом покинул "Первый канал", вернулся на прежнее место работы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...