Загрузка...

Яды и йогурты: стали известны самые "экзотические" способы лечения рака - подробности

Наука и техника
428
Врачи перечислили самые удивительные способы борьбы с онкологическими заболеваниями. Оказалось, что помочь в излечение рака способен даже йогурт из брокколи, сперматозоиды и даже яды.
врач, онкологическое заболевание, рак, йогурт, брокколи, яды, сперматозоид, Германия, доксорубицин, лекарство, опухоль, кишечник, кисломолочный продукт, сульфран,

Не так давно немецкие ученые предложили эффективный способ лечения опасного заболевания. В качестве “курьеров”, доставляющих полезный препарат доксорубицин, выступили сперматозоиды. Именно они приносят лекарство в зону женской опухоли. В течение нескольких дней врачи уже заметили, как исцелились 87% зараженных клеток, сообщает “Российский Диалог”.

Весьма оригинальным способом стало использование йогурта из брокколи, как основного лекарства. По мнению ученых, столь простое средство спасет больных от рака кишечника. Целебное свойство обусловлено наличием в кисломолочном продукте сульфрана - противника онкологических заболеваний. Также эксперты согласны с использованием некоторых ядов в особых медицинских случаях.

Ранее сообщалось о новом увлечении пациенток в области интимной хирургии. Так, многие поддались моде, требующей особых процедур, порой ведущих к плачевным результатам. Непонятная тенденция заставляет девушек восстанавливать девственную плеву и делать вагинальное омоложение. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...