Загрузка...

"Я собираюсь убить тебя", - в США 8-летний ребенок-аутист оставил матери леденящее душу послание

Мир
876
​В американском городе Кент 8-летний ребенок по имени Алекс оставил своей матери загадочное послание. Впрочем, поступок мальчика можно объяснить его аутизмом.
Кент, сша. ребенок, аутист, надписи, послание, мать, ты умрешь, сестра

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Mirror, Алекс расписал практически всю стену в своей спальне. Ребенок использовал невидимые чернила, чтобы написать фразы "Ты умрешь", "Я собираюсь убить тебя", "Я мертв". О страшных записях матери мальчика, 30-летней Кайли Парнхэм, рассказала ее младшая дочь Элли. 

Женщина проверила стены детской спальни при помощи ультрафиолетовой лампы и увидела то, что заставило ее вздрогнуть от страха. Действительно, не каждый день увидишь такие надписи, сделанные твоим 8-летним ребенком.

Отмечается, что фразы мальчик написал под влиянием фильмов "Лего Ниндзяго" и "Человек-паук". Кайли еще не может поверить в то, что такие надписи сделал ее сын. "Когда я впервые увидела это, то была в шоке. Потом он сам показал еще одну надпись, в которой говорилось, что его сестра убьет нас всех", - признается она. 

Стоит добавить, что, кроме страшных фраз, Алекс сделал над кроватью сестры запись "Я люблю тебя". На вопрос, зачем он это сделал, Алекс ответил, что просто ради шутки. Мать ребенка пояснила, что он аутист, поэтому он мыслит не так, как все.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...