Загрузка...

Скандального Рустама Солнцева серьезно наказали после убийства звезды "Дома-2" Оксаны Аплекаевой - подробности

Шоу-бизнес
5464
Солнцев рассказал о том, как его наказали из-за того, что он выразил свое мнение о смерти соучастницы по проекту.
Оксана Аплекаева, новости, россия, смерть, дом-2, смерть, убийство, изнасилование, подробности

Одиозному участнику телепроекта "Дом-2" Рустаму Солнцеву выписали серьезный штраф из-за его интервью по поводу трагедии, случившейся с Оксаной Аплекаевой, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Недавно в Сети появилась информация о том, что на самом деле звезда "Дома-2", которая умерла десять лет назад, почила не только жестокой кончиной от рук экс-возлюбленного, но и была мертвой изнасилована судмедэкспертом.

Бывший участник реалити-проекта Рустам Солнцев был лично знаком с Оксаной. В 2008, когда и произошла трагедия, руководство шоу запретило всем комментировать что-либо, касающееся Аплекаевой.

"Я помню, как меня поймали журналисты с камерами прямо у ворот. Но продюсер дико разозлился, узнав про то, что я нарушил запрет и высказал свое мнение. Мне влепили штраф в 25 тысяч рублей. Это было жестокое наказание", - признался Солнцев.

Отметим, Рустам также прокомментировал изнасилование трупа Оксаны.

"Ведь получается, что Ксюха была не первой, над телом которой в морге издевался этот извращенец. Ужасно и то, что не нашли убийцу девчонки, которая тусила и была на виду", - выразил свое мнение одиозный скандалист.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что участницу "Дома-2" Анастасию Лисову обругали пользователи Сети за снимок из родильной палаты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...