Загрузка...

Исторический запуск ракеты Falcon Heavy: самые лучшие "фотожабы" - кадры

Наука и техника
1035
Пользователей соцсетей впечатлил и вдохновил прорыв Илона Маска и его инженеров.
Илон Маск, Falcon Heavy, SpaceX, Tesla Roadstar, социальные сети, ракета, манекен, космос, Айзек Азимов, “Автостопом по галактике”

Запуск ракеты Falcon Heavy, проведенный компанией SpaceX, стал одной из самых обсуждаемых тем в социальных сетях, а прямой эфир запуска на YouTube одновременно смотрели 2,3 миллиона человек.

Сверхтяжелая ракета Falcon Heavy вывела первый “космический” автомобиль Маска – Tesla Roadstar, за рулем которого сидел манекен. Ролик полета был опубликован в социальной сети Twitter главой компании, сообщает “Российский Диалог”.

Впечатленные пользователи решили позабавиться над историческим событием, в Сети сейчас все больше набирают популярность “фотожабы” на эту тему. При этом некоторые пользователи ради шутки попытались перенести сверхракету в более привычную для себя обстановку. 

К примеру, больше всего шуток появилось в Сети про манекена-водителя спорткара. В машине, бороздящей космические просторы, лежит книга известного фантаста, Айзека Азимова “Автостопом по галактике”, плакат “Не паникуй” и полотенце.

Ранее стала известна стоимость ракеты, на создание которой у SpaceX ушло 7 лет. По словам Илона Маска, космический аппарат обошелся компании в 500 миллионов долларов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...