Лига Европы. "Атлетик" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча

346
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы сезона 2017/2018 между "Атлетиком" и "Спартаком". Поединок состоится 22 февраля, начало - в 23:05 мск. Первый матч в Москве выиграли испанцы - 3:1.
Лига Европы, 1/16 финала, плей-офф, сезон 2017/18, матч атлетик - спартак, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, спартак, атлетик бильбао, 22 февраля, 22.02.2018

Футболисты «Атлетика» привезли из Москвы приемлемый для себя результат. Они не просто обыграли «Спартак», но и забили в его ворота три мяча, пропустив всего один.

Героем первой встречи стал Ариц Адурис, оформивший дубль. Еще один мяч в ворота Артема Реброва срезал Илья Кутепов.

Провалив первую половину встречи, в которой команда пропустила три мяча, «красно-белые» оживились во втором тайме, однако было уже слишком поздно. ГолЛуиса Адриано сохранил подопечным Карреры шансы на выход в следующий раунд, но не сделал их слишком высокими.

Поскольку в РФПЛ продолжается перерыв, у «Спартака» не слишком много игровой практики. В контрольных встречах москвичи не были убедительными, сумев обыграть только пражскую «Спарту» (2:1).